








22 мая состоялся отчетный концерт творческих коллективов Республиканского центра марийской культуры.
В Доме национальных культур прошёл яркий и запоминающийся отчетный концерт самодеятельных коллективов «Падыраш», «Сото вий», «Чон оҥгыр», «Йоча йӱк йӱан» и «Марий хор». На сцене выступили как самые юные исполнители, так и опытные участники, которые уже много лет являются частью Центра марийской культуры.
Участники ансамблей поделились своими достижениями за прошедший творческий год, и этот концерт стал настоящим праздником для всех поклонников их таланта.
В завершение мероприятия состоялось торжественное награждение участников коллективов.
Поздравляем с успешным отчетным концертом исполнителей и руководителей коллективов — Эльвиру Васильевну Петрову , Надежду Николаевну Шуверову , Ксению Андреевну Черёмушкину.



